У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Технический раздел » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На данный момент на форуме необходимы люди на следующие посты:
- модератор игрового раздела
- модератор неигрового раздела
- гейм-мастер
- квестоплет

Если у Вас есть желание тем или иным способом помочь форуму, следует написать об этом в этой теме, указав, какую должность Вы хотите занять.

Немного подробнее о постах
Модератор игрового раздела следит за игровым процессом. Его главная задача следить за соблюдением правил во время игры (это оформление постов, орфография, пунктуация, логичность и последовательность действий). В случае наличия нарушения, сообщить о нем Администратору для дальнейших разбирательств. Опытным модераторам разрешено самостоятельно выносить предупреждения игрокам.

Модератор неигрового раздела следит за всем остальным. Проверяет анкеты, следит за общим порядком на форуме и соблюдением правил. В случае наличия нарушения, сообщить о нем Администратору для дальнейших разбирательств. Опытным модераторам разрешено самостоятельно выносить предупреждения игрокам.

Гейм-мастер помогает вести игровой процесс посредством написания постов от НПС (Non-Player Character). Для каждого ГМ создается аккаунт. Все гейм-мастера также указываются в таблице форума.

Квестоплет обеспечивает наличие квестов. Придумывает какой-либо квест (личный или сюжетный, причем любой из них сначала обязательно должен быть оговорен с Администратором), обеспечивая интересную игру для игроков.

! Так как в таблице у нас указывается способ связи с тем или иным членом администрации, то в сообщении также указывайте номер аськи или логин скайпа, по которому игроки могут с вами общаться.

0

2

Набор открыт.

0

3

К труду и обороне на благо родной империи готов! *отрапортовал, вытягиваясь в струнку*
Только я не знаю, какую должность хотела бы занять. Может, есть что-то остро необходимое?

+1

4

К труду и обороне, а также к раздаче дружеских пиздюлей готов! Я скорее всего квестоплётом хотел бы быть, слава Ктулху, фантазия вроде имеется.

+2

5

Джиел тар Айши
Все по своему необходимо. К чему больше душа лежит?

Сайлар
Принят! Поздравляю с повышением http://s1.uploads.ru/i/98CN4.gif

0

6

Администратор
Спасибо и первый вопрос, как часто квесты писать?

0

7

Сайлар
Как будет появляться желание и/или идеи.
+ когда это необходимо. Т.е. если игрок заказал квест, например.

0

8

Администратор
Отлично, спасибо.

0

9

Администратор
Ну, я бы мог быть гейм-мастером посты, посты, и еще раз, посты, да.) Или модератором, потому что в процессе написания постов я буду дергать Админа, боясь что-то напутать или сделать не так, как демиургом задумывалось. из детства комплекс хд

0

10

Джиел тар Айши
Я не боюсь, если меня будут дергать С: Так что решайтесь

0

11

Администратор
Решил. Хочу быть ГМом  http://s1.uploads.ru/i/98CN4.gif

0

12

Джиел тар Айши
На должность взят). Прими мои поздравления

0

13

Внимание! Форуму требуются модераторы, ответственные за проверку анкет, пиарщики, а также модераоры, следящие за неигровыми разделами форума.

0

14

Что должны делать модеры которые следят за не игровыми разделами?

0

15

Рейегаль тар Миам
Следит за общим порядком на форуме, за соблюдением правил участниками. Если есть желание, можно еще и рекламу проверять на предмет взаимности.

0


Вы здесь » Атрия » Технический раздел » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно