У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Флуд » Гюльчатай, открой личико хд


Гюльчатай, открой личико хд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да простит меня админ, но интересно же.)

Да, тема заезженная, но дюже любопытная. Предлагаю всем, кто хочет, немного рассказать о себе.)
Чем занимаетесь? Учитесь? Работаете? Или работаете и учитесь?
Какие у вас хобби и увлечения?
Мечты? Если не жалко поделиться)
И.... Еще обязаны можете фотки выкладывать (со спины и в капюшоне х))

0

2

Джиел тар Айши
Разве не справедливее будет, если инициатор первый и напишет о себе?.. :3

0

3

http://s2.uploads.ru/Vq3pI.gif  Эх, я так и думал..

Учусь, параллельно с этим работаю и готовлюсь к поступлению в университет... Эм, что бы еще сказать...
Играю на скрипке >.<  Рисую. Пишу ориджиналы.
Не избежал влияния реконструкторских веяний, но не очень глубоко. В общем, типичный толкиенист.) Из лука стреляю, и почему-то, если попадаю в мишень, то она всегда пытается убежать; как-то с неодушевленными мишенями у нас не срослось хз
Мм, дальше... а может, хватит?.. слушаю фолк, классическую мазыку, рок, корейскую попсу и японский рок иногда-с. Читаю мангу, бывает, смотрю аниме, участвую в анимационных фестивалях.
В книгах люблю фэнтези и научную фантастику,  но классика - тоже хорошо) Правда, ее потребляю небольшими порциями под соответствующее настроение.
Мечты... Мечтаю о волшебстве *вообще тю-тю.. а впрочем, кто его не желает хоть иногда* и написать книгу. Про волшебство. Мда. И очень-очень хочу стать художником-иллюстратором  http://s1.uploads.ru/i/LcJOI.gif

Всё. А фотографию я вам не покажу лень капюшон искать http://s1.uploads.ru/i/2hpX7.gif

Следующий?))

0

4

Ладно, поделюсь я с вами бесполезной информацией.
В данный момент уволился с работы (которую ненавидел всеми фибрами души)  ради подготовки к экзаменам, чтобы в кои-то веки поступить в институт. Сейчас исполняю роль домработника.
Играю на аккордеоне, немного на фортепиано, мучаю губную гармошку и виртуозно играю на нервах.  Прошел через семь лет ада под названием вокал.  Стреляю из винтовки. ( И мог уже получить КМС, но из-за смерти тренера, собственной лени и ебанутости нового тренера...в общем печальтоска) Долгое время занимался легкой атлетикой (Вместо того, чтобы ходить в школу. Школа - это вообще отдельная песня)
Музыка...ну, тут я не могу сказать ничего определённого потому что круг моих предпочтений очень широк...от классической оперетты до хардкора. Легче сказать, что я не люблю - отечественную попсу.
Я книгоманьяк и читаю даже рекламные буклеты XDD. Тут тоже самое, что и с музыкой, трудно назвать небольшое количество любимых жанров, когда их так много. Категорически не читаю женские романы, особенно иронические, в мягких обложках.
Мечта? Хм, сейчас это таки дописать книгу, поступить в институт и в будущем стать сценаристом или режиссёром, а лучше и то и другое вместе.
Фотографии вы не дождётесь. Сайлар не фотографируется.

Отредактировано Сайлар (2 мая, 2013г. 04:32:07)

0

5

Книгоманьяки, объединяемся! xD

Так, я на данный момент нахожусь в академическом отпуске из-за состояния здоровья и огромной кучи долгов. Поэтому весь день я филоню хД
Чем я только не занимался за всю свою жизнь. И танцы бальные(правда хватило меня в детстве на них лишь на месяц-два хД), и экологические кружки, авиамоделирование, радиотехника, генетика, настольный теннис, футбол, театральный, пару месяцев игры на гитаре, один час художки.  И в общем, нигде я надолго не остался, кроме разве что конно-спортивного клуба и фехтования. Соответственно мимо ролевиков я не прошел, потому умеем скакать на коне размахивая саблей и стрелять из лука хД И драпать по-быстрому от орды неприятелей х)
Как-то даже я участвовал в косплее. Скажу вам, это лольно хД
Книголюб. Читаю все, что под руку попадется, даже надписи на аэрозольных баллончиках х) Естественно предпочитаю больше фэнтези, мистику и даже философию о_о Хотя, единственное что  не читаю это женские романы х)
Когда-то писал книгу, но после смерти моей винды, забросил я это дело.
Собираю коллекцию статуэток и фигурок драконов :З И больших кошек, а еще камней +_+ Я не знаю зачем, но это прикольно х)
Мастерски умею целый день спать и ничего не делать хД Балуюсь еще рисованием хД
Слушаю в принципе все, но предпочтению отдаю тяжеленькому. Особенно обожаю симфо-метал х)
Состою в команде по переводу манги и ранобэ. Еще и тайплю изредка хД
А мечты у меня нет, как-то так х)

фотку не дам, я слишком стеснительный хД

Отредактировано Рейегаль тар Миам (2 мая, 2013г. 12:47:04)

0

6

Текс. Ладно. С чего ж начать? Во-первых, здравствуйте.
В настоящее время практически целыми днями сижу дома, ибо нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Выход на улицу с коляской на прогулку не в счёт. В свободное время (ау, где ты?) пишу посты, общаюсь с народом и пытаюсь изучать английский (благо стимул есть).
Так. Далее. У меня высшее техническое образование. По специальности инженер-метеоролог. Заканчивала заочно. Работать пошла практически сразу после школы, т.е. в 17 лет. Взяли меня на должность электромеханика, но почти сразу же перевели на техника, чтобы была возможность моего повышения. В 20 лет, всё ещё учась в универе, получила должность инженера-электроника и проработала на ней до того самого мирового кризиса (с датами напряженка, поэтому сами вспоминайте когда это было). Во время кризиса верхушка нашей фирмы решила, что надо народ сокращать и то, что им незачем инженеры-электроники. Поэтому сократили не только людей, но и должности. Но... но так как я показала себя весьма ценным работником и фирма от меня избавляться не хотела ни в коем разе, то меня перевели на мою основную специальность. К слову сказать, работать инженером-электроником мне нравилось. Ибо компьютеры, техника, защита от НСД, администрирование... А вот инженером-метеорологом не нравится по той причине, что зачастую работы нет. На всё про всё (чтобы обработать и отправить информацию) уходило менее получаса, остальное время занимаешься своими делами. То есть плюёшь в потолок или не плюёшь, а тебе за это ещё и платят. Но хочется же практически развиваться. Что мне толку от этой теории?
В детстве была весьма драчлива. Обижала мальчиков. Пару лет ходила в музыкальную школу по классу фортепиано, хотя мечтала изучать игру на гитаре. Забросила. Примерно столько же занималась фигурным катанием. Но гимнастика на коньках у меня получалась намного лучше чем в зале и так как внезапно наступила тёплая зима и следующая была аналогичной, то фигурное катание было заброшено. Около года ходила на бальные танцы, но мне они были не так интересны, как то, что показывали в кинотеатрах. Так что вывод очевиден. Ещё в памяти всплывает несколько занятий в художественной школе, но меня и ещё нескольких ребят оттуда выперли за недостойное поведение. Так. Ещё чего... прозанималась в своё время несколько занятий по пошиву мягкой игрушки, хотя мне хотелось шить одежду. Ушла сама. В 10-11 классах ходила в кружок по плетению на коклюшках. Получалось классно. Да и учитель радовалась. Плюс постоянно угощала нас всех чаем с печеньками, так что ходить профит был. После школы просто не осталось времени, а жаль. А ещё я умею немного вышивать крестиком.
Тоже очень люблю читать. Хоть и делаю это медленно, постоянно задумываясь, возвращаясь на несколько страниц назад... Из любимых жанров фантастика твердая научная, да и вообще фантастика, исторические и приключенческие романы. В меньшей степени фэнтези. На дух не переношу бульварную литературу, всякие там детективы, женские романы. Да и вообще сами по себе детективы как-то не для меня. Вообще нравится техническая литература, нравится читать психологию, философию...
Фильмы, сериалы и аниме тоже иногда посматриваю. Фанат One Piece.
Из музыки предпочитаю рок разных направлений: классический, фолк, хеви, арт, хард, готик, инструментал, альтернатива и т.д. и т.п. Нравится регги. Регги - музыка, способная творить чудеса... Слушаю также иногда а капелла и авторскую песню (что-то в духе Жанны Бичевской). Вообще нравится Брюс Дикинсон. Он из тех людей, что меня вдохновляет. Естественно в какой-то мере я фанат группы "Iron Maiden".
Не люблю котов, нравятся собаки, слоны... Не люблю французский язык.
Фетиш на рубашки в клетку.
Сейчас, помимо изучения английского (планирую ещё парочку языков, кстати), хочу таки научиться рисовать, научиться всё-таки играть на гитаре... В настоящее же время цели такие: Работать на дому переводчиком, сдать на права, купить-таки себе машину, поездить по миру... А там по обстоятельствам.
Мечта? Это ведь что-то недостижимое... Путешествовать во времени. Реально, а не в мыслях. И не только в будущее.

Я не из тех, кто собирается умирать от скромности. Поэтому  фоточкэ. Ысчо одна.
Будут вопросы, так и быть. Задавайте. Отвечу.

Отредактировано Стелла Дарк (2 мая, 2013г. 21:23:13)

+2


Вы здесь » Атрия » Флуд » Гюльчатай, открой личико хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно