У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Технический раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Убедительная просьба сообщать о своем отсутствии или уходе.

0

2

Возможно, буду отсутствовать некоторое время. Дела / проблемы.

Если подойдет очередь в квесте - лучше написать мне письмо на e-mail, постараюсь появиться как можно быстрее.

0

3

Рейвен
Ждем возвращения С:

0

4

Даже играть еще не начал, эх : (
В общем,неделю буду отсутствовать. Может чуть меньше, может чуть больше.
Так как не знаю, как обстоят дела с интернетом там, куда я еду, то на всякий случай предупредил, вот.

0

5

Будем ждать.
Эх, а я только пост начал писать.

Отредактировано Сайлар (19 апреля, 2013г. 21:41:33)

0

6

Рейегаль тар Миам
Возвращайся С:

0

7

Мое вдохновение куда-то убёгло.( Я, конечно, постараюсь написать пост в Деревне, но не обещаю, что это произойдет сегодня либо в ближайшие дни, потому что фигню для галочки писать не хочется. Так что... не сердитесь сильно, если я буду пропадать на несколько дней, ладно? http://s2.uploads.ru/Vq3pI.gif

0

8

Джиел тар Айши
Скорейшего творческого восстановления)

0

9

Джиел тар Айши
Да, удачи с вдохновением С:
Стеллу жалко, она игру начать не может

0

10

Вернулся.
Интернет есть, но заранее прошу простить за мини-посты : (

0

11

Ну, пусть и не в полной мере, но немного отдохнув, оно которое вдохновляющее решило посетить благородное собрание х)

Рейегаль тар Миам
С возвращением)

0

12

Джиел тар Айши
Рейегаль тар Миам
с возвращением!

0

13

Увы, ухожу ): Очень жаль, так как, считай, толком и не поиграла, но со мной творится нечто — видимо это переходный возраст. Надеюсь вернуться по прошествии своего маленького творческого кризиса, но вероятно уже с другим персонажем. Этого можно поместить в копилочку — пусть найдет себе хорошего хозяина. Всем удачи!

0

14

Амаэль Брар
Очень грустно :С
Будем ждать возвращения!

0

15

Дорогие жители Атрии, друзья, талантища со светлыми головушками. Сообщаю, что отправляюсь в бессрочный отпуск на неопределенное время в связи с личными проблемами. Да, я буду доступен в скайпе в случае необходимости дать мне люлей за сие сообщение. http://s1.uploads.ru/i/h4NCG.gif
Прошу отправить персонажа в копилку, но только не очень уж жестко - у Бри попа нежная, он не переживет. хд
По всем буду скучать, оповещу сразу же, как вернусь, но, если к тому моменту Книжник кого-нибудь заинтересует - создам нового персонажа.

P.s Кримся, я все еще рад помочь и всегда на связи. http://s1.uploads.ru/i/uBz3G.gif

Спасибо большое за то, что составляли такое светлое общество. Я успел к вам привязаться, и сесть мне на бамбук, если вы - не лучшие ребята-ролевики, которых мне довелось знать. http://s1.uploads.ru/i/YloLt.gif

0

16

Бринейнн
Возвращааааайся http://s1.uploads.ru/i/uBz3G.gif  ты мне успел так подружиться, хороший мой человек.
А если серьезно, удачного тебе разрешения всех проблем))
а попу Бри надо закалять, мужик он или где? х)

0

17

Бринейнн
Решай свои проблемы и возвращайся, друг. Ты нам тут очень нужен. ))) Если,что я и бамбук для тебя припасу.х)

0

18

Бринейнн
И всё-таки скорее причаливай обратно. Будем ждать.

0

19

Награ переходит в тот режим, когда сможет только постить в основной игровой теме, не заглядывая во флуд или матчасть.
Режим этот, в общем-то, давно уже следовало объявить, но вот с таким запозданием все же говорю.

0

20

К сожалению, вынужденна вас покинуть. Экзамены на носу, а в голове ветер. Хоть в последние деньки постараюсь взять себя в руки. Большое спасибо всем, было приятно познакомиться, вот) Желаю вам удачи и вдохновения, а проекту процветания и нескончаемого оживления)

0


Вы здесь » Атрия » Технический раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно