У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Здравствуйте, уважаемая администрация, в ближайшее время планирую написать персонажа на Ваш форум. Хочу уточнить насчет способностей и магии: сколько и чего можно взять на вооружение?  Не планируете ли Вы дополнить темы про способности? А еще вот такой вопрос: может ли отдельно взятый персонаж обладать совершенно уникальными способностями, не превосходящими по силам предложенные, но доступные исключительно ему?

0

22

Кайро
Здравствуйте. В ближайшем будущем планируется еще одна способность. Остальное, возможно, появится со временем. Что касается уникальных способностей, то их сначала нужно обсудить со мной по одному из средств связи, указанных в таблице.
Относительно ограничений по  количеству, их нет. Главное, чтобы входило в рамки разумного.

0

23

Здравствуйте!
Потрясающий дизайн, вы просто молодцы!)) Особенно этот фиолетовый цвет, роскошно выглядит)
Хочу начать у вас играть. Привлекательнее всего раса демонов, женский пол. Увидела в списке ролей "Элитный отряд лучников «Вальдес»". Может демон служить в нем?

0

24

Демон, изучающий магию воды, имеет место быть?

0

25

Бодрого времени.))
А подскажите-ка мне пожалуйста: у демонов есть свой родной мир? То есть Ад, раз уж они его исчадия. Они сильно расстроятся, если апокалипсис здесь, "на материке", все-таки случится?) Проще говоря, может ли демон из чистой вредности или какой иной мотивации мешать поискам спасительного артефакта и желать его уничтожить? Будет ли ему, куда вернуться и где найти укрытие, если здесь все рухнет в Тартарары?))

0

26

Элирия
Вообще - нет. В элитном отрядке состоят преимущественно эльфы. Очень редко представители других рас, а демонам вообще путь закрыт. Связано это с тем, что Вальдес является основной ударной силой Теараха, в котором 95% населения - эльфы. Можете попытаться сделать так, что ваш демон будет жить там и, притворяясь человеком, находиться в этом отряде. Но это подразумевает то, что его за всю жизнь никто не видел в истинном облике. Иначе бы тут же погнали прочь.

...
Да, имеет.

Кёя
Они не живут в отдельном мире. Раньше у них был подземный город (довольно большой), но со временем он был разрушен, в связи с чем демоны вышли на поверхность и бОльшую часть времени скрываются среди людей. На месте разрушенного города сейчас лагеря гильдии наемников. Уничтожить хотеть можно, но укрыться будет реально негде.

0

27

Есть желание привязать персонажа к Ордену Магов, но не хочется занимать там высокую должность. Можно мне, скажем, напроситься к участнику Награ'Саа в ученики? :о

0

28

Капелла Краз
Я не против. Но это нужно обсудить с самой Нагрой.

0

29

Капелла Краз
Предлагаю связаться через ЛС и обсудить детали. Я, в общем-то, не имею ничего против.

0

30

Доброго дня.
Скажите, а Охотники за артефактами же не всегда действуют в одиночку? То есть возможно ли запланировать в анкете место под напарника и ученика, например?
И да, не совсем поняла.. Возможно ли брать ментальные способности не из списка (с соответствующим расписыванием, конечно же)?

0

31

Рика
Доброго).
Не всегда. Напарники могут быть постоянными, а могут и временными (то есть зависит от того, кого с кем послали). А ученика.. Вряд ли. Там нечему обучать. Только если не ученик, допустим, по части магии или обращения с каким-нибудь оружием. И вам так повезло сработаться в одной гильдии. Как-то так. Надеюсь, понятно объяснила.
Смотря какие способности. Можете вкратце обрисовать? Мне нужно убедиться, что оно органично впишется в мир с его реалиями и все такое.

0

32

То есть, при грамотном обоснуе, все возможно? Обучать именно делу авантюриста\охотника за артефактами, то есть всему понемногу. Но это если я соигрока уговорю.
Насчет способностей я потом вам в скайп напишу, когда за анкету сяду. Пока сама точно не знаю, но скорее всего это будет создание защитных полей.

0

33

Рика
Не все, но, возможно, многое. Делу авантюриста/охотника за артефактами вряд ли можно научить.
Буду ждать в скайпе.

0

34

Сказано, что метаморфы имеют способности такие же, как и у расы одной из ипостасей. А как быть с метаморфами-оборотнями? Возможно взять любую способность?

И насчет способностей. Разрешите ли вы знаки Силы? Естественно, описание будет - более или менее годное.

0

35

Томат
Добрый день!

Несмотря на различную внешность, метаморфы не обладают теми же способностями, что и представители других рас со схожим внешним видом.

У них трансформация. Остальное зависит от Вашего воображения. То есть, у Вас в распоряжении тема "Способности".
Знаки Силы.. Советую все же сначала хотя бы в двух словах описать мне суть. Если впишется в мир, то допустим. Если нет, то увы. Не зная чего Вы хотите от этой способности, я не могу однозначно ответить "да" или "нет".

0

36

Ох, невнимательно прочел : (

Так, тогда можно к вам в аську постучаться и расписать данную способность?

0

37

Томат
Стучитесь сейчас

0

38

здравствуйте. сейчас задам самый банальный вопрос. какие именно герои сейчас более всего нужны?

0

39

Крокодил мимо
Доброго времени.
Не являюсь представителем администрации, но поскольку ролевая лишь недавно начала свою деятельность, то смею предположить, что востребованы все роли и профессии. Никаких ограничений на прием определенных рас (разумеется только прописанных на ролевой) нет.
Впрочем, для более авторитетного мнения, вам стоит дождаться администратора.

Отредактировано Викор Аватта (12 апреля, 2013г. 15:56:12)

0

40

Хм. Что ж. Задам все же тогда еще парочку вопросов.
1. Может ли раса Метаморфов пользоваться магией? Интересует целительство и некромантия.
2. Находится ли черная некромантия под запретом или же её можно использовать абсолютно свободно?
3. В стране царит патриархат? Урезаны ли женщины в правах и являются ли бесправными, по сути, существами?
4. Каков уровень просвещенности в мире? Как дела обстоят с образованием?
5. Если начать отыгрышь в тюрьме «Вейстэд», будет ли дана возможность по сюжету совершить из неё побег?
6. За какие преступления могут назначить смертную казнь?

0


Вы здесь » Атрия » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно