У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Флуд » #1 «Открывающий»


#1 «Открывающий»

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Рейвен
Лучше так, чем вообще никогда, согласны?
Хотя, намекну, что мы с вами будем похожи не только цветом волос.

0

22

Исаак Корбл
Что, неужели и шрамами на лице?

0

23

Рейвен
А они у вас... ах да, вижу. При чем, на том же месте, что и мои. Но нет, я про профессию.

0

24

Исаак Корбл
Невозможно так просто не поговорить о шрамах, даже когда тема разговора очевидна.
Не хочется повторяться, но... Неужели у Черепа будет глава?

0

25

Рейвен
/сделал жест Боромира/
Нет. К наемникам мне путь... как бы это сказать, заказан.

0

26

Исаак Корбл
И заказан ведь будет не только путь, скорее всего.

0

27

Рейвен
Вы чертовски догадливы. /достал из-под плаща бутылку вина/
Будете? Недавно одолжил у приятеля, поскольку ближайший месяц ему алкоголь точно не светит. Впрочем, как и женщины... Но это уже другая история.

0

28

Исаак Корбл
Мы чертовски оптимистичны и дружелюбны. Честно.
Только своё, без обид.) Профессиональная деформация, если так можно выразиться. А что там с другом? Или о таком в приличном обществе за бокалом не принято спрашивать и рассказывать?

0

29

Рейвен
Ну что вы, какие могут быть обиды? Я лишь предложил, а право выбора оставил за вами. /откупорил бутылку и отхлебнул прямиком из горла/
Скажем так, он перебрал и полез туда, куда лезть категорически не стоило. Вот и получил на орехи. Или скорее уж по... А, впрочем, я что-то слишком много себе позволяю в компании дамы. /прокашлялся/

0

30

Исаак Корбл
Какая поучительная история.

0

31

Доброе утро жаворонкам http://s1.uploads.ru/i/98CN4.gif

0

32

Администратор
Совы.) Доброе-доброе.
С открытием вас. х)

0

33

Рейвен
Спасибо. Я вчера рекламила-рекламила.. гостей было навалом, а никто регистрироваться не хотел :С
Пошла спать, а утром! Две страницы флуда, пять новых участников. Жизнь прекрасна).

0

34

Администратор
Ну так. И это только начало.)

Гм, вот что хотела спросить. Насколько примерно должен выглядеть эльф 90-100 лет?

0

35

Рейвен
Точно! Я думала, что-то забыла. Этапы старения.
Вообще, схожее взросление с людьми, просто после определенного возраста старение, как таковое, прекращается. А продолжается только под 200-220 лет. Короче говоря, лет в 90-100 эльф будет выглядеть и чувствовать себя примерно на 30-35 лет С:

0

36

Администратор
Спасибо большое.)

0

37

Это неловкое чувство, когда эльф по мировоззрению является идеальным демоном...

Покуда никто не знает о том, что вот этот гражданин является демоном, на него будут распространятся те же устои и порядки, какие прочно укрепились в обществе за несколько лет.

Можно объяснить этот момент?

0

38

Рейвен написал(а):

Можно объяснить этот момент?

Гм, я странно описываю вещи :С
Имеется ввиду, что.. Ну, демоны же могут успешно скрываться среди людей, раз уж у них есть трансформация. Вот они и подчиняются человеческим законам, чтобы их не раскрыли, что ли. А так как своего какого-то государства и управления у них нет. *запуталась в своих мыслях*

Рейвен написал(а):

Это неловкое чувство, когда эльф по мировоззрению является идеальным демоном...

Да неважно это все. То, что расписано: среднестатистическое, так сказать. Нельзя же всех под одно перо пускать, должна же быть изюминка! Так что не беспокойся С: К черту рамки!

0

39

Администратор
У демонов есть трансформация?  http://s1.uploads.ru/i/WfCDs.gif
Вот дьявол.  Прости, это не ты странно описываешь, это я с недосыпа странно читаю.

Администратор написал(а):

Да неважно это все. То, что расписано: среднестатистическое, так сказать. Нельзя же всех под одно перо пускать, должна же быть изюминка! Так что не беспокойся С: К черту рамки!

Знаю. Вернее, надеялась на подобный подход.) Но теперь передо мной дилемма: эльф или демон...

0

40

Рейвен
Да, есть http://s1.uploads.ru/i/98CN4.gif
не, все равно надо будет кое-что переписать. Кстати, найдешь ошибки/несостыковки/очепятки/прочую ерунду - говори, ладно? А то я вроде вычитывала перед публикацией, а все равно ересь находится периодически =/

0


Вы здесь » Атрия » Флуд » #1 «Открывающий»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно